Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 64 m Seidl, Manuel DEDE LG Filder 00:25:41 Urkunde herunterladen
2 63 m Lippold, Günther DEDE LG Filder 00:28:21 Urkunde herunterladen
3 217 m Achim, Przybyla DEDE TSV Skiabteilung 00:28:25 Urkunde herunterladen
4 225 m Sitte, Thomas DEDE TSV Skiabteilung 00:28:40 Urkunde herunterladen
5 280 m Qaharzada, Sharif DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:28:42 Urkunde herunterladen
6 279 m Riehs, Thomas DEDE Westermann 00:28:42 Urkunde herunterladen
7 65 w Seidl, Julia DEDE LG Filder 00:29:11 Urkunde herunterladen
8 253 m Tonn, Julian DEDE 00:29:20 Urkunde herunterladen
9 281 m Münch, Boris-Marc DEDE Team Ferber Kirchheim 00:29:30 Urkunde herunterladen
10 132 m Löw, Reinhard DEDE MVD-prestos 00:29:37 Urkunde herunterladen
11 272 m Hudek, Daniel DEDE 00:30:08 Urkunde herunterladen
12 164 m Schneider, Jörg DEDE Reha-Enrichtung Denkendorf 00:30:10 Urkunde herunterladen
13 267 w Sommer, Birgit DEDE LG Filder 00:30:49 Urkunde herunterladen
14 135 m Bauer, Markus DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:30:49 Urkunde herunterladen
15 191 m Völker, Dominik DEDE Team SWE 00:31:06 Urkunde herunterladen
16 151 m Wellner, Steffen DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:31:17 Urkunde herunterladen
17 192 w Primas, Barbara DEDE TSG Esslingen 00:31:26 Urkunde herunterladen
18 219 m Cholewa, Michael DEDE TSV Skiabteilung 00:31:30 Urkunde herunterladen
19 255 m Zeller, Oliver DEDE 00:31:42 Urkunde herunterladen
20 177 m Ghulami, Mahid DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:31:51 Urkunde herunterladen
21 221 m Hägele, Ralf DEDE TSV Skiabteilung 00:31:54 Urkunde herunterladen
22 172 m Erz, Oliver DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:32:00 Urkunde herunterladen
23 282 m Scherb, Marco DEDE Firma Scherb Design 00:32:13 Urkunde herunterladen
24 229 m Breithaupt, Steffen DEDE Westermann 00:32:19 Urkunde herunterladen
25 69 m Cafuta, Lukas DEDE lucious corp. 00:32:22 Urkunde herunterladen
26 283 m Cafuto, Niklas DEDE Firma Scherb Design 00:32:22 Urkunde herunterladen
27 271 w Hudek, Patricia DEDE 00:32:25 Urkunde herunterladen
28 277 m Erg, Markus DEDE 00:32:34 Urkunde herunterladen
29 222 m Schabert, Robert DEDE TSV Skiabteilung 00:32:35 Urkunde herunterladen
30 232 m Finkenbeiner, Sebastian DEDE Westermann 00:32:40 Urkunde herunterladen
31 139 m Hampel, Samuel DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:33:17 Urkunde herunterladen
32 130 m Fellhauer , Ralf DEDE MVD-prestos 00:33:18 Urkunde herunterladen
33 247 m Bojanowski , Uwe DEDE 00:33:19 Urkunde herunterladen
34 239 m Stapf, Stefan DEDE Westermann 00:33:25 Urkunde herunterladen
35 169 m Walter, Bernd DEDE SC Altbach 00:33:54 Urkunde herunterladen
36 60 w Besemer, Stefanie DEDE Kinderhaus im Maierhof 00:33:55 Urkunde herunterladen
37 166 m Behrens, Axel DEDE RKV Denkendorf 00:34:01 Urkunde herunterladen
38 158 w Göck, Manuela DEDE Reha-Enrichtung Denkendorf 00:34:11 Urkunde herunterladen
39 251 m Kiehlmann, Michael DEDE 00:34:27 Urkunde herunterladen
40 61 w Carrillo, Lejdy DEDE Kinderhaus im Maierhof 00:34:48 Urkunde herunterladen
41 170 m Andres, Phil DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:35:38 Urkunde herunterladen
42 190 m Nowak, Frank DEDE Team SWE 00:36:05 Urkunde herunterladen
43 58 m Taxis, Nick DEDE JSG Deizisau/Denkendorf-Handball B2 00:36:05 Urkunde herunterladen
44 254 m Wörner, Manuel DEDE 00:36:16 Urkunde herunterladen
45 67 m Schick, Andreas DEDE LT Unterensingen 00:36:17 Urkunde herunterladen
46 168 m Müller, Dieter DEDE Sanwald Laufteam 00:36:29 Urkunde herunterladen
47 156 m Chien, Joshua DEDE Reha-Enrichtung Denkendorf 00:36:30 Urkunde herunterladen
48 220 m Gänzle, Daniel DEDE TSV Skiabteilung 00:36:30 Urkunde herunterladen
49 242 w Legner, Katrin DEDE Zollberger Rennmäuse - TSG Esslingen 00:36:37 Urkunde herunterladen
50 234 m Kicmari, Xhevat DEDE Westermann 00:36:44 Urkunde herunterladen
51 238 m Schmid, Pascal DEDE Westermann 00:36:49 Urkunde herunterladen
52 224 m Schöllkopf, Albrecht DEDE TSV Skiabteilung 00:36:50 Urkunde herunterladen
53 187 m Kraus, Matthias DEDE Team SWE 00:36:59 Urkunde herunterladen
54 50 m n, n DEDE Freizeitsport Team Lucuvino 00:36:59 Urkunde herunterladen
55 278 m Seidel, Eric DEDE 00:37:06 Urkunde herunterladen
56 59 m Tschinkel, Alexander DEDE JSG Deizisau/Denkendorf-Handball B2 00:37:12 Urkunde herunterladen
57 55 m Hägele, Norick DEDE JSG Deizisau/Denkendorf-Handball B2 00:37:15 Urkunde herunterladen
58 68 m Sievering, Frank DEDE LT Unterensingen 00:37:24 Urkunde herunterladen
59 134 m Volkmann, Markus DEDE MVD-prestos 00:37:30 Urkunde herunterladen
60 178 m Khodian, Hassan DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:37:32 Urkunde herunterladen
61 44 m Drews, Volker DEDE Feuerwehr Denkendorf 00:37:47 Urkunde herunterladen
62 154 m Zwicker, Uwe DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:37:52 Urkunde herunterladen
63 235 m Kryeziu, Liridon DEDE Westermann 00:37:57 Urkunde herunterladen
64 57 m Strobel, Felix DEDE JSG Deizisau/Denkendorf-Handball B2 00:37:58 Urkunde herunterladen
65 244 w Pöltl, Nicole DEDE Zollberger Rennmäuse - TSG Esslingen 00:38:17 Urkunde herunterladen
66 66 m Ott, Axel DEDE LT Kirchheim/Teck 00:38:27 Urkunde herunterladen
67 185 w Stephan, Ronja DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:38:36 Urkunde herunterladen
68 218 w Brandenburg, Judith DEDE TSV Skiabteilung 00:38:36 Urkunde herunterladen
69 223 m Schabert, Wolfgang DEDE TSV Skiabteilung 00:38:37 Urkunde herunterladen
70 53 m Perwolfinger, Peter DEDE Freizeitsport Team Lucuvino 00:38:49 Urkunde herunterladen
71 48 m Spieth, Thomas DEDE Feuerwehr Denkendorf 00:39:07 Urkunde herunterladen
72 233 m Gröber, Marcel DEDE Westermann 00:39:08 Urkunde herunterladen
73 228 m Borkowski, Hartmut DEDE Westermann 00:39:10 Urkunde herunterladen
74 198 w Schindler, Alexandra DEDE TSV Denkendorf 00:39:10 Urkunde herunterladen
75 230 w Deuschle, Meike DEDE Westermann 00:39:17 Urkunde herunterladen
76 143 w Nave, Claudia DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:39:19 Urkunde herunterladen
77 157 m Abele, Dirk DEDE Reha-Enrichtung Denkendorf 00:39:26 Urkunde herunterladen
78 165 m Scholl, Gregor DEDE Reha-Enrichtung Denkendorf 00:39:27 Urkunde herunterladen
79 133 m Schlagbauer, Stefan DEDE MVD-prestos 00:39:38 Urkunde herunterladen
80 47 m Peters, Sven DEDE Feuerwehr Denkendorf 00:39:38 Urkunde herunterladen
81 241 m Legner, Bernd DEDE Zollberger Rennmäuse - TSG Esslingen 00:39:38 Urkunde herunterladen
82 179 m Mesto, Ahmed DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:39:38 Urkunde herunterladen
83 62 m Nestle , Tilo DEDE Lauftreff Berkheimer Jungs 00:39:42 Urkunde herunterladen
84 265 w Stöhr, Lisa DEDE Kinderhaus Maierhof 00:39:52 Urkunde herunterladen
85 188 w Meyer, Tanja DEDE Team SWE 00:39:59 Urkunde herunterladen
86 226 w Sitte, Lea DEDE TSV Skiabteilung 00:40:15 Urkunde herunterladen
87 269 m Anderson, Chris DEDE 00:40:26 Urkunde herunterladen
88 248 m Christian , Boden DEDE 00:40:29 Urkunde herunterladen
89 173 m Czech, Andreas DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:40:49 Urkunde herunterladen
90 51 m n, n DEDE Freizeitsport Team Lucuvino 00:40:53 Urkunde herunterladen
91 256 m Ziehfreund, Joachim DEDE 00:41:04 Urkunde herunterladen
92 45 m Kuger, Heiner DEDE Feuerwehr Denkendorf 00:41:38 Urkunde herunterladen
93 1 m Nester, Peter DEDE TSV - Vorstand 00:41:44 Urkunde herunterladen
94 161 m Mischke, Markus DEDE Reha-Enrichtung Denkendorf 00:41:54 Urkunde herunterladen
95 147 m Töpfer, Torsten DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:43:07 Urkunde herunterladen
96 260 m Richter, Ewald DEDE 00:43:13 Urkunde herunterladen
97 46 m Obergöker, Frank DEDE Feuerwehr Denkendorf 00:43:23 Urkunde herunterladen
98 138 m Engisch, Kevin DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:43:55 Urkunde herunterladen
99 148 w Töpfer, Marlene DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:44:11 Urkunde herunterladen
100 183 m Omoyi, Shedrack DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:44:14 Urkunde herunterladen
101 273 m Krotz, Thomas DEDE 00:44:20 Urkunde herunterladen
102 152 w Wieduwilt, Karin DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:44:56 Urkunde herunterladen
103 171 w Bedenbender, Julia DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:45:00 Urkunde herunterladen
104 131 m Hedenetz , Andreas DEDE MVD-prestos 00:45:01 Urkunde herunterladen
105 270 m Bauer, Helmut DEDE SV Ebersbach 00:45:55 Urkunde herunterladen
106 182 m Moses, Jegede DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:47:12 Urkunde herunterladen
107 237 w Romann-Elst, Annemarie DEDE Westermann 00:47:21 Urkunde herunterladen
108 159 m Hoehl, Matthias DEDE Reha-Enrichtung Denkendorf 00:47:37 Urkunde herunterladen
109 174 m Erhardt, Jochen DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:49:33 Urkunde herunterladen
110 186 w Wenzel, Lieselotte DEDE Stiftung Jugendhilfe aktiv 00:50:15 Urkunde herunterladen
111 49 m Bayer, Roland DEDE Freizeitsport Team Lucuvino 00:50:39 Urkunde herunterladen
112 149 w Walddörfer, Anja DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:51:06 Urkunde herunterladen
113 167 w Michel, Andrea DEDE Sanwald Laufteam 00:53:38 Urkunde herunterladen
114 141 w Krieger, Birgit DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:56:59 Urkunde herunterladen
115 160 w Irmler, Irina DEDE Reha-Enrichtung Denkendorf 01:00:55 Urkunde herunterladen