# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | m | Intemperante, Emilio | DE | ASS 5b | 00:02:35 | Urkunde herunterladen |
2 | 2 | m | Bozinovski, Aleksander | DE | Aleks Go ! | 00:02:36 | Urkunde herunterladen |
3 | 227 | w | Schwarz, Alia | DE | TSV-denkendorf | 00:02:37 | Urkunde herunterladen |
4 | 263 | m | Hemminger, Elias | DE | LUS | 00:02:42 | Urkunde herunterladen |
5 | 195 | w | Pfisterer, Nele | DE | TSV Denkendorf | 00:02:43 | Urkunde herunterladen |
6 | 197 | m | Ziehfreund, Jan | DE | TSV Denkendorf | 00:02:44 | Urkunde herunterladen |
7 | 129 | m | Wahl, Luca | DE | LUS 5 | 00:02:45 | Urkunde herunterladen |
8 | 54 | m | Merk, Dominik | DE | JSG Deizisau/Denkendorf | 00:02:46 | Urkunde herunterladen |
9 | 123 | w | Reutter, Zoe | DE | LUS 4z | 00:02:48 | Urkunde herunterladen |
10 | 211 | m | Krotz, Janus | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:02:48 | Urkunde herunterladen |
11 | 252 | m | Sternberg , Ruben | DE | 00:02:48 | Urkunde herunterladen | |
12 | 194 | m | Kern, Maximilian | DE | TSV Denkendorf | 00:02:50 | Urkunde herunterladen |
13 | 117 | m | Ipek, Ensar | DE | LUS 4z | 00:02:52 | Urkunde herunterladen |
14 | 116 | m | Hägele, Moritz | DE | LUS 4z | 00:02:52 | Urkunde herunterladen |
15 | 246 | m | Zumpf, Lars | DE | Zollberger Rennmäuse - TSG Esslingen | 00:02:53 | Urkunde herunterladen |
16 | 35 | w | Schneider, Mia Katharina | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:02:54 | Urkunde herunterladen |
17 | 27 | m | Bauer, Robin | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:02:54 | Urkunde herunterladen |
18 | 106 | m | Clauß, Fabian | DE | LUS 4p | 00:02:54 | Urkunde herunterladen |
19 | 249 | m | Hauke, Niklas | DE | 00:02:55 | Urkunde herunterladen | |
20 | 126 | w | Vescio, Stella | DE | LUS 4z | 00:02:55 | Urkunde herunterladen |
21 | 261 | m | Gerber, Mario | DE | Startgeld bezahlt | 00:02:55 | Urkunde herunterladen |
22 | 206 | m | Grothe, Florian | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:02:57 | Urkunde herunterladen |
23 | 127 | m | Walter, Romeo | DE | LUS 4z | 00:02:57 | Urkunde herunterladen |
24 | 204 | m | Diebold, Leon | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:02:57 | Urkunde herunterladen |
25 | 95 | w | Deuschle, Alena | DE | LUS 3b | 00:02:58 | Urkunde herunterladen |
26 | 13 | m | Würtele, Ben | DE | ASS Denkendorf, 3b | 00:03:00 | Urkunde herunterladen |
27 | 10 | m | Martin, Joel | DE | ASS Denkendorf, 3b | 00:03:00 | Urkunde herunterladen |
28 | 84 | m | Ehrhardt, Maximilian | DE | LUS 2b | 00:03:01 | Urkunde herunterladen |
29 | 12 | w | Schindler, Kim | DE | ASS Denkendorf, 3b | 00:03:02 | Urkunde herunterladen |
30 | 113 | m | Brummer, Marlon | DE | LUS 4z | 00:03:02 | Urkunde herunterladen |
31 | 121 | m | Pietschmann, John | DE | LUS 4z | 00:03:02 | Urkunde herunterladen |
32 | 202 | w | Böhmig, Sarah | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:03 | Urkunde herunterladen |
33 | 14 | m | Kohlhepp, Fabian | DE | ASS Denkendorf, G1a | 00:03:03 | Urkunde herunterladen |
34 | 214 | m | Paul, Ben | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:04 | Urkunde herunterladen |
35 | 213 | m | Nym, Anno | DE | 00:03:04 | Urkunde herunterladen | |
36 | 201 | m | Bäuerle, Mika | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:04 | Urkunde herunterladen |
37 | 23 | m | Shekerdzhier, Dimitar | DE | ASS Denkendorf, G2b,G2a | 00:03:05 | Urkunde herunterladen |
38 | 109 | m | Mandusic, Maximilian | DE | LUS 4p | 00:03:07 | Urkunde herunterladen |
39 | 207 | m | Hägele, Tom | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:08 | Urkunde herunterladen |
40 | 8 | m | Karakaya, Emrah | DE | ASS Denkendorf, 3b | 00:03:08 | Urkunde herunterladen |
41 | 11 | w | Peshevska, Jovana | DE | ASS Denkendorf, 3b | 00:03:09 | Urkunde herunterladen |
42 | 102 | m | Weller, Konstantin | DE | LUS 3c | 00:03:09 | Urkunde herunterladen |
43 | 209 | m | Klapp, Simon | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:09 | Urkunde herunterladen |
44 | 41 | w | Wintter, Marie | DE | ASS Denkendorf, G4a | 00:03:10 | Urkunde herunterladen |
45 | 4 | m | Sohn, Maximilian | DE | ASS 5b | 00:03:11 | Urkunde herunterladen |
46 | 243 | m | Legner, Luca | DE | Zollberger Rennmäuse - TSG Esslingen | 00:03:11 | Urkunde herunterladen |
47 | 125 | w | Staudinger, Hannah | DE | LUS 4z | 00:03:12 | Urkunde herunterladen |
48 | 37 | w | Bauder, Nele | DE | ASS Denkendorf, G4a | 00:03:12 | Urkunde herunterladen |
49 | 196 | m | Stanietz, Merlin | DE | TSV Denkendorf | 00:03:13 | Urkunde herunterladen |
50 | 81 | m | Sürer, David | DE | LUS 2a | 00:03:13 | Urkunde herunterladen |
51 | 9 | m | Luik, Michael | DE | ASS Denkendorf, 3b | 00:03:14 | Urkunde herunterladen |
52 | 26 | m | Aiyandra, Neel | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:03:15 | Urkunde herunterladen |
53 | 104 | w | Bartsch, Carolina | DE | LUS 4p | 00:03:15 | Urkunde herunterladen |
54 | 7 | w | Dolezal, Svea | DE | ASS Denkendorf, 3b | 00:03:16 | Urkunde herunterladen |
55 | 208 | m | Iiritano, Tiziano | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:17 | Urkunde herunterladen |
56 | 43 | w | Böhmig, Leonie Sophie | DE | ASS Denkendorf, G4b | 00:03:17 | Urkunde herunterladen |
57 | 146 | m | Sailer, Nico | DE | Nägele Stuttgart GmbH | 00:03:17 | Urkunde herunterladen |
58 | 107 | w | Florczyk, Eva | DE | LUS 4p | 00:03:19 | Urkunde herunterladen |
59 | 92 | m | Schlecht, Nils | DE | LUS 3a | 00:03:21 | Urkunde herunterladen |
60 | 22 | m | Majid, Mounir | DE | ASS Denkendorf, G2b,G2a | 00:03:21 | Urkunde herunterladen |
61 | 120 | w | Okbe, Delina | DE | LUS 4z | 00:03:22 | Urkunde herunterladen |
62 | 77 | m | Gleichauf, Samuel | DE | LUS 2a | 00:03:23 | Urkunde herunterladen |
63 | 42 | w | Bäuerle, Romy Joy | DE | ASS Denkendorf, G4b | 00:03:23 | Urkunde herunterladen |
64 | 29 | m | Benz, Michael | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:03:23 | Urkunde herunterladen |
65 | 79 | m | Grothe, Pascal | DE | LUS 2a | 00:03:24 | Urkunde herunterladen |
66 | 101 | m | Wahl, Leon | DE | LUS 3c | 00:03:26 | Urkunde herunterladen |
67 | 40 | w | Nivokazi, Albijana | DE | ASS Denkendorf, G4a | 00:03:29 | Urkunde herunterladen |
68 | 122 | w | Raissle, Natalie | DE | LUS 4z | 00:03:31 | Urkunde herunterladen |
69 | 98 | m | Fabijan, Milosch | DE | LUS 3c | 00:03:31 | Urkunde herunterladen |
70 | 200 | m | Asensio Glinsek, Diego | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:32 | Urkunde herunterladen |
71 | 32 | w | Maier, Monic Lilian | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:03:32 | Urkunde herunterladen |
72 | 108 | w | Klink, Alicja | DE | LUS 4p | 00:03:32 | Urkunde herunterladen |
73 | 250 | m | Kautz, Noah | DE | 00:03:32 | Urkunde herunterladen | |
74 | 111 | w | Rude, Beatrice | DE | LUS 4p | 00:03:32 | Urkunde herunterladen |
75 | 24 | w | Späth, Sarah | DE | ASS Denkendorf, G2b,G2a | 00:03:33 | Urkunde herunterladen |
76 | 216 | m | Schöllkopf, David Chr. | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:34 | Urkunde herunterladen |
77 | 105 | m | Bott, Melvin | DE | LUS 4p | 00:03:34 | Urkunde herunterladen |
78 | 76 | m | Weller, Valentin | DE | LUS 1c | 00:03:35 | Urkunde herunterladen |
79 | 203 | m | Deuschle, Nick | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:35 | Urkunde herunterladen |
80 | 36 | w | Toköziü, Lara | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:03:35 | Urkunde herunterladen |
81 | 205 | m | Gleichauf, David | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:35 | Urkunde herunterladen |
82 | 78 | w | Gröber, Emily | DE | LUS 2a | 00:03:37 | Urkunde herunterladen |
83 | 34 | m | Scherer, Theo | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:03:37 | Urkunde herunterladen |
84 | 16 | w | El Midani, Amira | DE | ASS Denkendorf, G1b | 00:03:37 | Urkunde herunterladen |
85 | 94 | w | Anderson, Lillian | DE | LUS 3b | 00:03:37 | Urkunde herunterladen |
86 | 118 | w | Knödler, Lilli | DE | LUS 4z | 00:03:38 | Urkunde herunterladen |
87 | 100 | w | Müller, Nathalie | DE | LUS 3c | 00:03:38 | Urkunde herunterladen |
88 | 19 | w | Fellhauer, Sina | DE | ASS Denkendorf, G2b,G2a | 00:03:43 | Urkunde herunterladen |
89 | 15 | w | Wintter, Nina | DE | ASS Denkendorf, G1a | 00:03:43 | Urkunde herunterladen |
90 | 74 | m | Jeß, Jannik | DE | LUS 1c | 00:03:44 | Urkunde herunterladen |
91 | 89 | w | Staudinger, Emily | DE | LUS 2c | 00:03:45 | Urkunde herunterladen |
92 | 28 | w | Benz, Lea Christa | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:03:46 | Urkunde herunterladen |
93 | 25 | w | Ziehfreund, Stella Jolien | DE | ASS Denkendorf, G2b,G2a | 00:03:46 | Urkunde herunterladen |
94 | 85 | w | Liedle, Emilia | DE | LUS 2b | 00:03:46 | Urkunde herunterladen |
95 | 20 | w | Gröner, Maren | DE | ASS Denkendorf, G2b,G2a | 00:03:47 | Urkunde herunterladen |
96 | 110 | w | Pietruska, Marie | DE | LUS 4p | 00:03:47 | Urkunde herunterladen |
97 | 215 | m | Pietruska, Emil | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:03:47 | Urkunde herunterladen |
98 | 18 | w | Clemens, Mara Norina Ilse Elke | DE | ASS Denkendorf, G2b,G2a | 00:03:47 | Urkunde herunterladen |
99 | 86 | w | Silber, Lea | DE | LUS 2b | 00:03:48 | Urkunde herunterladen |
100 | 115 | w | Emini, Kujdesa | DE | LUS 4z | 00:03:48 | Urkunde herunterladen |
101 | 80 | w | Romann, Kiara | DE | LUS 2a | 00:03:53 | Urkunde herunterladen |
102 | 70 | m | Kümmel, Levi | DE | LUS | 00:03:59 | Urkunde herunterladen |
103 | 21 | w | Lischka, Vivienne | DE | ASS Denkendorf, G2b,G2a | 00:04:03 | Urkunde herunterladen |
104 | 87 | w | Wiedemann, Leonie | DE | LUS 2b | 00:04:03 | Urkunde herunterladen |
105 | 30 | w | Binder, Sofie | DE | ASS Denkendorf, G3a | 00:04:03 | Urkunde herunterladen |
106 | 83 | w | Brandenburg, Melina | DE | LUS 2b | 00:04:04 | Urkunde herunterladen |
107 | 210 | m | Krasniqi, Dijan | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:04:08 | Urkunde herunterladen |
108 | 212 | m | Maier, Nick | DE | TSV Fußball-Knirpse | 00:04:09 | Urkunde herunterladen |
109 | 99 | m | Kulhanek, Robin | DE | LUS 3c | 00:04:10 | Urkunde herunterladen |
110 | 96 | w | Reutter, Mia | DE | LUS 3b | 00:04:10 | Urkunde herunterladen |
111 | 119 | m | Krotz, Joshua | DE | LUS 4z | 00:04:21 | Urkunde herunterladen |
112 | 90 | w | Baur, Alisa | DE | LUS 3a | 00:04:23 | Urkunde herunterladen |
113 | 39 | m | Majid, Karim | DE | ASS Denkendorf, G4a | 00:04:25 | Urkunde herunterladen |
114 | 17 | m | Rajsic, Marko | DE | ASS Denkendorf, G1b | 00:05:39 | Urkunde herunterladen |