Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 3 m Intemperante, Emilio DEDE ASS 5b 00:02:35 Urkunde herunterladen
2 2 m Bozinovski, Aleksander DEDE Aleks Go ! 00:02:36 Urkunde herunterladen
3 227 w Schwarz, Alia DEDE TSV-denkendorf 00:02:37 Urkunde herunterladen
4 263 m Hemminger, Elias DEDE LUS 00:02:42 Urkunde herunterladen
5 195 w Pfisterer, Nele DEDE TSV Denkendorf 00:02:43 Urkunde herunterladen
6 197 m Ziehfreund, Jan DEDE TSV Denkendorf 00:02:44 Urkunde herunterladen
7 129 m Wahl, Luca DEDE LUS 5 00:02:45 Urkunde herunterladen
8 54 m Merk, Dominik DEDE JSG Deizisau/Denkendorf 00:02:46 Urkunde herunterladen
9 123 w Reutter, Zoe DEDE LUS 4z 00:02:48 Urkunde herunterladen
10 211 m Krotz, Janus DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:02:48 Urkunde herunterladen
11 252 m Sternberg , Ruben DEDE 00:02:48 Urkunde herunterladen
12 194 m Kern, Maximilian DEDE TSV Denkendorf 00:02:50 Urkunde herunterladen
13 117 m Ipek, Ensar DEDE LUS 4z 00:02:52 Urkunde herunterladen
14 116 m Hägele, Moritz DEDE LUS 4z 00:02:52 Urkunde herunterladen
15 246 m Zumpf, Lars DEDE Zollberger Rennmäuse - TSG Esslingen 00:02:53 Urkunde herunterladen
16 35 w Schneider, Mia Katharina DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:02:54 Urkunde herunterladen
17 27 m Bauer, Robin DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:02:54 Urkunde herunterladen
18 106 m Clauß, Fabian DEDE LUS 4p 00:02:54 Urkunde herunterladen
19 249 m Hauke, Niklas DEDE 00:02:55 Urkunde herunterladen
20 126 w Vescio, Stella DEDE LUS 4z 00:02:55 Urkunde herunterladen
21 261 m Gerber, Mario DEDE Startgeld bezahlt 00:02:55 Urkunde herunterladen
22 206 m Grothe, Florian DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:02:57 Urkunde herunterladen
23 127 m Walter, Romeo DEDE LUS 4z 00:02:57 Urkunde herunterladen
24 204 m Diebold, Leon DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:02:57 Urkunde herunterladen
25 95 w Deuschle, Alena DEDE LUS 3b 00:02:58 Urkunde herunterladen
26 13 m Würtele, Ben DEDE ASS Denkendorf, 3b 00:03:00 Urkunde herunterladen
27 10 m Martin, Joel DEDE ASS Denkendorf, 3b 00:03:00 Urkunde herunterladen
28 84 m Ehrhardt, Maximilian DEDE LUS 2b 00:03:01 Urkunde herunterladen
29 12 w Schindler, Kim DEDE ASS Denkendorf, 3b 00:03:02 Urkunde herunterladen
30 113 m Brummer, Marlon DEDE LUS 4z 00:03:02 Urkunde herunterladen
31 121 m Pietschmann, John DEDE LUS 4z 00:03:02 Urkunde herunterladen
32 202 w Böhmig, Sarah DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:03 Urkunde herunterladen
33 14 m Kohlhepp, Fabian DEDE ASS Denkendorf, G1a 00:03:03 Urkunde herunterladen
34 214 m Paul, Ben DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:04 Urkunde herunterladen
35 213 m Mönnich, Frederick DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:04 Urkunde herunterladen
36 201 m Bäuerle, Mika DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:04 Urkunde herunterladen
37 23 m Shekerdzhier, Dimitar DEDE ASS Denkendorf, G2b,G2a 00:03:05 Urkunde herunterladen
38 109 m Mandusic, Maximilian DEDE LUS 4p 00:03:07 Urkunde herunterladen
39 207 m Hägele, Tom DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:08 Urkunde herunterladen
40 8 m Karakaya, Emrah DEDE ASS Denkendorf, 3b 00:03:08 Urkunde herunterladen
41 11 w Peshevska, Jovana DEDE ASS Denkendorf, 3b 00:03:09 Urkunde herunterladen
42 102 m Weller, Konstantin DEDE LUS 3c 00:03:09 Urkunde herunterladen
43 209 m Klapp, Simon DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:09 Urkunde herunterladen
44 41 w Wintter, Marie DEDE ASS Denkendorf, G4a 00:03:10 Urkunde herunterladen
45 4 m Sohn, Maximilian DEDE ASS 5b 00:03:11 Urkunde herunterladen
46 243 m Legner, Luca DEDE Zollberger Rennmäuse - TSG Esslingen 00:03:11 Urkunde herunterladen
47 125 w Staudinger, Hannah DEDE LUS 4z 00:03:12 Urkunde herunterladen
48 37 w Bauder, Nele DEDE ASS Denkendorf, G4a 00:03:12 Urkunde herunterladen
49 196 m Stanietz, Merlin DEDE TSV Denkendorf 00:03:13 Urkunde herunterladen
50 81 m Sürer, David DEDE LUS 2a 00:03:13 Urkunde herunterladen
51 9 m Luik, Michael DEDE ASS Denkendorf, 3b 00:03:14 Urkunde herunterladen
52 26 m Aiyandra, Neel DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:03:15 Urkunde herunterladen
53 104 w Bartsch, Carolina DEDE LUS 4p 00:03:15 Urkunde herunterladen
54 7 w Dolezal, Svea DEDE ASS Denkendorf, 3b 00:03:16 Urkunde herunterladen
55 208 m Iiritano, Tiziano DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:17 Urkunde herunterladen
56 43 w Böhmig, Leonie Sophie DEDE ASS Denkendorf, G4b 00:03:17 Urkunde herunterladen
57 146 m Sailer, Nico DEDE Nägele Stuttgart GmbH 00:03:17 Urkunde herunterladen
58 107 w Florczyk, Eva DEDE LUS 4p 00:03:19 Urkunde herunterladen
59 92 m Schlecht, Nils DEDE LUS 3a 00:03:21 Urkunde herunterladen
60 22 m Majid, Mounir DEDE ASS Denkendorf, G2b,G2a 00:03:21 Urkunde herunterladen
61 120 w Okbe, Delina DEDE LUS 4z 00:03:22 Urkunde herunterladen
62 77 m Gleichauf, Samuel DEDE LUS 2a 00:03:23 Urkunde herunterladen
63 42 w Bäuerle, Romy Joy DEDE ASS Denkendorf, G4b 00:03:23 Urkunde herunterladen
64 29 m Benz, Michael DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:03:23 Urkunde herunterladen
65 79 m Grothe, Pascal DEDE LUS 2a 00:03:24 Urkunde herunterladen
66 101 m Wahl, Leon DEDE LUS 3c 00:03:26 Urkunde herunterladen
67 40 w Nivokazi, Albijana DEDE ASS Denkendorf, G4a 00:03:29 Urkunde herunterladen
68 122 w Raissle, Natalie DEDE LUS 4z 00:03:31 Urkunde herunterladen
69 98 m Fabijan, Milosch DEDE LUS 3c 00:03:31 Urkunde herunterladen
70 200 m Asensio Glinsek, Diego DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:32 Urkunde herunterladen
71 32 w Maier, Monic Lilian DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:03:32 Urkunde herunterladen
72 108 w Klink, Alicja DEDE LUS 4p 00:03:32 Urkunde herunterladen
73 250 m Kautz, Noah DEDE 00:03:32 Urkunde herunterladen
74 111 w Rude, Beatrice DEDE LUS 4p 00:03:32 Urkunde herunterladen
75 24 w Späth, Sarah DEDE ASS Denkendorf, G2b,G2a 00:03:33 Urkunde herunterladen
76 216 m Schöllkopf, David Chr. DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:34 Urkunde herunterladen
77 105 m Bott, Melvin DEDE LUS 4p 00:03:34 Urkunde herunterladen
78 76 m Weller, Valentin DEDE LUS 1c 00:03:35 Urkunde herunterladen
79 203 m Deuschle, Nick DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:35 Urkunde herunterladen
80 36 w Toköziü, Lara DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:03:35 Urkunde herunterladen
81 205 m Gleichauf, David DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:35 Urkunde herunterladen
82 78 w Gröber, Emily DEDE LUS 2a 00:03:37 Urkunde herunterladen
83 34 m Scherer, Theo DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:03:37 Urkunde herunterladen
84 16 w El Midani, Amira DEDE ASS Denkendorf, G1b 00:03:37 Urkunde herunterladen
85 94 w Anderson, Lillian DEDE LUS 3b 00:03:37 Urkunde herunterladen
86 118 w Knödler, Lilli DEDE LUS 4z 00:03:38 Urkunde herunterladen
87 100 w Müller, Nathalie DEDE LUS 3c 00:03:38 Urkunde herunterladen
88 19 w Fellhauer, Sina DEDE ASS Denkendorf, G2b,G2a 00:03:43 Urkunde herunterladen
89 15 w Wintter, Nina DEDE ASS Denkendorf, G1a 00:03:43 Urkunde herunterladen
90 74 m Jeß, Jannik DEDE LUS 1c 00:03:44 Urkunde herunterladen
91 89 w Staudinger, Emily DEDE LUS 2c 00:03:45 Urkunde herunterladen
92 28 w Benz, Lea Christa DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:03:46 Urkunde herunterladen
93 25 w Ziehfreund, Stella Jolien DEDE ASS Denkendorf, G2b,G2a 00:03:46 Urkunde herunterladen
94 85 w Liedle, Emilia DEDE LUS 2b 00:03:46 Urkunde herunterladen
95 20 w Gröner, Maren DEDE ASS Denkendorf, G2b,G2a 00:03:47 Urkunde herunterladen
96 110 w Pietruska, Marie DEDE LUS 4p 00:03:47 Urkunde herunterladen
97 215 m Pietruska, Emil DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:03:47 Urkunde herunterladen
98 18 w Clemens, Mara Norina Ilse Elke DEDE ASS Denkendorf, G2b,G2a 00:03:47 Urkunde herunterladen
99 86 w Silber, Lea DEDE LUS 2b 00:03:48 Urkunde herunterladen
100 115 w Emini, Kujdesa DEDE LUS 4z 00:03:48 Urkunde herunterladen
101 80 w Romann, Kiara DEDE LUS 2a 00:03:53 Urkunde herunterladen
102 70 m Kümmel, Levi DEDE LUS 00:03:59 Urkunde herunterladen
103 21 w Lischka, Vivienne DEDE ASS Denkendorf, G2b,G2a 00:04:03 Urkunde herunterladen
104 87 w Wiedemann, Leonie DEDE LUS 2b 00:04:03 Urkunde herunterladen
105 30 w Binder, Sofie DEDE ASS Denkendorf, G3a 00:04:03 Urkunde herunterladen
106 83 w Brandenburg, Melina DEDE LUS 2b 00:04:04 Urkunde herunterladen
107 210 m Krasniqi, Dijan DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:04:08 Urkunde herunterladen
108 212 m Maier, Nick DEDE TSV Fußball-Knirpse 00:04:09 Urkunde herunterladen
109 99 m Kulhanek, Robin DEDE LUS 3c 00:04:10 Urkunde herunterladen
110 96 w Reutter, Mia DEDE LUS 3b 00:04:10 Urkunde herunterladen
111 119 m Krotz, Joshua DEDE LUS 4z 00:04:21 Urkunde herunterladen
112 90 w Baur, Alisa DEDE LUS 3a 00:04:23 Urkunde herunterladen
113 39 m Majid, Karim DEDE ASS Denkendorf, G4a 00:04:25 Urkunde herunterladen
114 17 m Rajsic, Marko DEDE ASS Denkendorf, G1b 00:05:39 Urkunde herunterladen